来信
信箱:网上咨询信箱部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160529-0000002处理状态:已处理
来信标题:学习
来信内容:
你好  本人24岁   初中毕业 后来读技校毕业  现在觉得自己应该在学习学习让自己充实一点。不知道还可以去贵校,上学吗
回复
来信时间:2016-05-29回复时间:2016-06-01
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
可以的!具体情况也可咨询招生就业办高老师,联系电话:0854-8610790
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录