来信
信箱:网上咨询信箱部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160529-0000001处理状态:已处理
来信标题:我想咨询一下贵校
来信内容:
你好!我想问下    我现在在南宁读大一    在学院的专业是工商企业管理     我想问下贵校  我可以去你们学校报读口腔学吗?
回复
来信时间:2016-05-29回复时间:2016-06-01
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
对不起,我们这里没有医学类专业!欢迎报读我院其他专业!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录